Home » Squadre » SERIE B2 FEMMINILE

SQUADRA

DIVISE DA GARA

Palleggiatore, Attaccante, Centrale

Libero

ELENCO ATLETI

Cognome

Nome

Numero maglia

Ruolo

Età

Data di nascita

Luogo di nascita

Note personali

Esperienze precedenti

Musumeci

Maria

01

Centrale

Cognome

Nome

Numero maglia

Ruolo

Età

Data di nascita

Luogo di nascita

Note personali

Esperienze precedenti

Vedovi

Asia

02

Schiacciatrice

Cognome

Nome

Numero maglia

Ruolo

Età

Data di nascita

Luogo di nascita

Note personali

Esperienze precedenti

Beorchia

Luisa

03

Schiacciatrice

Cognome

Nome

Numero maglia

Ruolo

Età

Data di nascita

Luogo di nascita

Note personali

Esperienze precedenti

Orio

Marcella

04

Schiacciatrice

Cognome

Nome

Numero maglia

Ruolo

Età

Data di nascita

Luogo di nascita

Note personali

Esperienze precedenti

Fiorucci

Serena

05

Libero

Cognome

Nome

Numero maglia

Ruolo

Età

Data di nascita

Luogo di nascita

Note personali

Esperienze precedenti

Cappelletto

Elena

06

Centrale

Cognome

Nome

Numero maglia

Ruolo

Età

Data di nascita

Luogo di nascita

Note personali

Esperienze precedenti

Fumagalli

Elena

09

Schiacciatrice

Cognome

Nome

Numero maglia

Ruolo

Età

Data di nascita

Luogo di nascita

Note personali

Esperienze precedenti

Del Miglio

Giulia

10

Palleggiatrice

Cognome

Nome

Numero maglia

Ruolo

Età

Data di nascita

Luogo di nascita

Note personali

Esperienze precedenti

Tacchella

Eleonora

11

Centrale

Cognome

Nome

Numero maglia

Ruolo

Età

Data di nascita

Luogo di nascita

Note personali

Esperienze precedenti

Ruben

Marta

14

Palleggiatrice

Cognome

Nome

Numero maglia

Ruolo

Età

Data di nascita

Luogo di nascita

Note personali

Esperienze precedenti

Lucarelli

Federica

15

Schiacciatrice

Cognome

Nome

Numero maglia

Ruolo

Età

Data di nascita

Luogo di nascita

Note personali

Esperienze precedenti

Petruzzelli

Allegra

16

Libero

Cognome

Nome

Numero maglia

Ruolo

Età

Data di nascita

Luogo di nascita

Note personali

Esperienze precedenti

Salvador

Elisa

17

Schiacciatrice

ELENCO TECNICI

Cognome

Nome

Ruolo

Anno di nascita

Luogo di nascita

Note personali

Esperienze precedenti

Kharwb

Mohamed

Head Coach

1988

Milano

Cognome

Nome

Ruolo

Anno di nascita

Luogo di nascita

Note personali

Esperienze precedenti

Alvaro

Antonino

Coach

1979

Milano

Cognome

Nome

Ruolo

Anno di nascita

Luogo di nascita

Note personali

Esperienze precedenti

Perissinotto

Giovanni

Assistant Coach

Cognome

Nome

Ruolo

Anno di nascita

Luogo di nascita

Note personali

Esperienze precedenti

Favetti

Alessandro

Assistant Coach

Cognome

Nome

Ruolo

Anno di nascita

Luogo di nascita

Note personali

Esperienze precedenti

Fumarola

Marika

Team Manager

1975

Milano

Cognome

Nome

Ruolo

Anno di nascita

Luogo di nascita

Note personali

Esperienze precedenti

Lucchetti

Luca

Scoutman

Cognome

Nome

Ruolo

Anno di nascita

Luogo di nascita

Note personali

Esperienze precedenti

Vanni

Michele

Preparatore Atletico

Cognome

Nome

Ruolo

Anno di nascita

Luogo di nascita

Note personali

Esperienze precedenti

Briccola

Davide

Direttore Tecnico Femm.

Cognome

Nome

Ruolo

Anno di nascita

Luogo di nascita

Note personali

Esperienze precedenti

Pugliese

Andrea

Direttore Sportivo Femm.

Cognome

Nome

Ruolo

Anno di nascita

Luogo di nascita

Note personali

Esperienze precedenti

Cioffi

Mattia

Fisioterapista

Cognome

Nome

Ruolo

Anno di nascita

Luogo di nascita

Note personali

Esperienze precedenti

Ferrari

Alessandro

Covid Manager

Cognome

Nome

Ruolo

Anno di nascita

Luogo di nascita

Note personali

Esperienze precedenti

Bonnano

Pietro

Dirigente Accomp. Arbitro

Cognome

Nome

Ruolo

Anno di nascita

Luogo di nascita

Note personali

Esperienze precedenti

Valentinotti

Umberto

Medico Sociale

stagione sportiva in corso

VUOI MAGGIORI INFORMAZIONI SU:
ISCRIZIONI, CORSI, ORARI O ALTRO?

Contattaci